Фабрика Astro с удовольствием сообщает, что в этом году на выставке Euroluce в Милане будет представлен новый дизайн стенда, а также несколько новых коллекций светильников и первые экземпляры каталога 2019/20.

На стенде будет представлена вся линейка продукции, включая интерьерные светильники, светильники для ванных комнат и уличные светильники для прибрежных регионов.

Одной из новинок станут светильники коллекции Telegraph: консольно-закрепленный светильник в стиле модернизма середины XX века представляет собой идеальное сочетание дизайна и инженерной мысли. Настольная лампа Telegraph Table и бра в дополнение к основному источнику света оснащены светильником для чтения из новой коллекции Micro для направленного освещения.

На выставке также будет представлена новая серия прикроватных бра Side by Side. Будучи образцом простого и эффективного дизайна серия Side by Side сочетает в себе 3 функции с использованием двух отдельных источников света.

Приглашаем вас ознакомиться с новинками и получить один из первых экземпляров нового каталога на стенде G22/26 в павильоне 13.
Восстановление пароля
Регистрация